Обновление раздела "Импортозамещение ПО"

Оказание частных консалтинговых услуг и разработка ПО для нефтегазовой отрасли.

Перейти к контенту

Обновление раздела "Импортозамещение ПО"

AGB Corp Project Russian website
    Достаточно долго не было обновлений в разделе "Импортозамещение" и происходило это не потому, что проект заброшен, а из-за отсутствия новых разработок (к огромному сожалению). И вот на прошлой неделе я получил информацию от одного из авторов (С.А. Гриценко) отечественной системы CubeTechnology. Сведения об этом продукте добавлены в два раздела: обработка сейсмических данных и интерпретация сейсмических данных.
    Проект весьма любопытный и с момента начала разработки прошло уже более 20 лет. Одной из особенностей пакета в разделе обработка является поддержка технологий мультифокусирования. Подробности доступны в описании системы. Также особо стоит отметить интерактивную документацию по пакету программ, которая позволяет познакомится с возможностями системы в интерактивном варианте.
   Сама система реализована на платформе Microsoft Windows 7.x/8x в 32 битном варианте. Существует коммерческая версия системы. На сайте продукта представлена дополнительная информация и контакты разработчиков. В настоящее время система используется в ФГБУ ВСЕГЕИ.


Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0

Назад к содержимому