Текущие планы обновления сайта

Оказание частных консалтинговых услуг и разработка ПО для нефтегазовой отрасли.

Перейти к контенту

Текущие планы обновления сайта

AGB Corp Project Russian website
     В текущих планах добавить раздел с информацией по средствам разработки программного обеспечения (отечественным и бесплатным иностранным решениям с открытым исходным кодом), которые могут быть использованы для создания программного обеспечения в нефтегазовой сфере (и не только).
     Дополнительно  планирую начать публикацию переведенных разделов сайта документации к мультиплатформенной библиотеке для построения графического интерфейса десктопных приложений IUP, разработанной в Tecgraf Institute of Technical-Scientific Software Development of PUC-Rio (Tecgraf/PUC-Rio).  Данная библиотека отличается удобством и простотой построения приложений с графическим интерфейсом, удобной документацией, интерфейсом к нескольким языкам программирования (в первую очередь C, Lua и LED), а также лицензией, которая позволяет ее использование в любых приложениях, включая коммерческие.
    Сама библиотека не очень известна в России, надеюсь что дополнительная документация на русском языке поможет ее популяризации у нас.


Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0

Назад к содержимому