Сертификаты GeekBrains

Оказание частных консалтинговых услуг и разработка ПО для нефтегазовой отрасли.

Перейти к контенту

Сертификаты GeekBrains

AGB Corp Project Russian website
     Самоизоляция, из-за пандемии COVID-19, позволила потратить возникшее свободное время с пользой и тем, кто действительно захотел получить дополнительные знания, пройти онлайн курсы обучения. Я выбрал для себя несколько курсов на обучающей платформе компании GeekBrains.

     Пользуясь случаем, выражаю благодарность этому образовательному порталу, за предоставленную возможность пройти несколько курсов бесплатно в период пандемии и самоизоляции. Несмотря на небольшие накладки с одним из курсов, (организационные) ,материал весьма полезен, интересен и способствует улучшению навыков в выбранной области.

          Я выбрал следующие курсы: "Алгоритмы и структуры на С. Интерактивный курс 2018/11/05" (необходимо было еще раз провести оценку своего уровня разработки на этом языке программирования), "Базы данных. Интерактивный курс 2020/03/23" (для более детального знакомства с БД MySQL, а также обновления своих познаний в языке SQL со времен работы с БД Oracle на платформе Sun Solaris и Linux). Оба этих курса были завершены с получением золотых сертификатов:



 
        Дополнительно были пройдены курсы: "Законное индивидуальное предпринимательство и фриланс", "Git. Базовый курс" и интенсив “Веб-разработка для начинающих”:




 
     Успешно закончен еще один курс на другой обучающей площадке Coursera: "Введение в язык Kotlin":



        Уверен, что полученные знания, пригодятся в дальнейшей работе и развитии проекта AGB Corp. Project !





Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0

Назад к содержимому